О проекте

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Здоровые дети - здоровое будущее России. Уже несколько лет в средствах массовой информации активно пропагандируется здоровый образ жизни среди населения. И это уже принесло свои плоды! Если обратить внимание, то можно увидеть спортивные уголки практически в каждом дворе. По утрам в парках и на улицах люди занимаются пробежкой или идут с большими спортивными сумками на тренировку. Зимой ледовые катки переполнены, а прокат лыж процветает.

И опять же даже в морозы можно увидеть несколько человек, занимающихся бегом. Да, безусловно спорт и здоровый образ жизни популярен среди взрослого населения, но теперь необходимо задуматься о том, что правильные привычки можно и нужно прививать и с малых лет. 

 При поддержке анимационной студии "Медиа Основа"

  • На сегодняшний день одной из стратегических целей нашей страны является привлечение детей с малых лет к здоровому образу жизни и занятию спортом.
  • На сегодняшний день нет ни одного мультфильма, способного на длительное время привлечь внимание детей с целью развития ЗОЖ. Ознакомить и научить различным видам спорта, показав пользу от него.

 

 

Мы в соцсетях

             

Анимационная студия

Анимационная студия Медиа Основа             Анимационная студия Медиа Основа

Школа анимации

       Анимационная студия Медиа Основа

Студия

Мульт студия Медиа Основа

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мульт студия Медиа Основа Анимационная студия Медиа Основа. Создание анимационных мультфильмовАнимационная студия Медиа Основа